Перед Олимпиадой в Лондоне волонтеры ВГУЭС прошли специальную учебу в Москве

20 июля 2012 Жизнь вуза

Сегодня волонтеры ВГУЭС вылетают из Москвы в столицу Соединенного Королевства – Лондон. Наших волонтеров, студентку 4 курса Института международного бизнеса и экономики Карину Субботину и магистранта этого же института, специалиста Центра волонтёров ВГУЭС Елену Катриченко, отделяет от заветной цели приблизительно 3900 км.

Волонтеры ВГУЭС провели в Москве несколько дней, где они прошли тренинг по общению со СМИ, инструктаж по технике безопасности и общий инструктаж по волонтерским обязанностям и межкультурной этике. Находясь в Москве, девушки узнали, что помимо работы на объектах Олимпиады, они так же будут вовлечены в работу на выставке «Live Sites Sochi 2014», которая будет презентовать Олимпиаду в Сочи в 2014 году.