Активисты Молодежного и Волонтерского центров ВГУЭС - лауреаты премии главы города Владивостока

27 июня 2012 Жизнь вуза

27 июня, в День молодёжи России, в администрации Владивостока прошла церемония награждения талантливой и успешной молодежи за вклад в общественную жизнь города.

27 июня, в День молодёжи России, в администрации Владивостока прошла церемония награждения талантливой и успешной молодежи за вклад в общественную жизнь города. Среди награжденных – более 30 активистов Молодежного и Волонтерского центров ВГУЭС.

- Активисты ВГУЭС – постоянные участники различных мероприятий, проводимых городской администрацией, в частности, управлением по делам молодежи, активно и всегда первыми поддерживают социально значимые акции, проводимые во Владивостоке, - отметила начальник управления по делам молодежи администрации города Юлия Вельбик. – Причем, ребята весьма разносторонние: многие из них успевают еще и активно заниматься творчеством, в танцевальных и вокальных коллективах своего университета.

От имени главы города Игоря Пушкарёва ребят поздравила заместитель главы администрации Наталья Мальцева, которая и вручила денежные премии в размере 10 тысяч рублей и дипломы лауреатов тем, кто прославляет Владивосток и делает его уникальным, и показывает отличный пример молодому поколению приморцев, как можно приносить пользу в общественной жизни. Благодарственным письмом главы города Владивостока также награжден специалист центра волонтеров ВГУЭС Андрей Волков.