Молодежный центр ВГУЭС на Чемпионате России по автозвуку и тюнингу

25 июня 2012 Жизнь вуза

Чемпионат России по автозвуку и тюнингу по версии European Mobile Media Association (EMMA) является одним из самых массовых автомобильных мероприятий.

Чемпионат России по автозвуку и тюнингу по версии European Mobile Media Association (EMMA) является одним из самых массовых автомобильных мероприятий. Чемпионаты проводятся в различных странах мира. В этом году Чемпионат России проводится в 15 этапов, два из которых прошли недавно в двух дальневосточных столицах – 16 июня во Владивостоке и 23 июня в Хабаровске. Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, вот уже двадцать лет готовящий специалистов в сфере автомобильного транспорта, не мог остаться в стороне и выступил партнёром этих мероприятий.
Этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу во Владивостоке прошёл при организационной, технической и творческой поддержке ВГУЭС.
Атмосферу праздника на Спортивной набережной 16 июня создавали коллективы Молодёжного Центра ВГУЭС – студия эстрадного танца «Грани», народный ансамбль спортивно-бального танца «Элегия», заслуженный ансамбль Приморского края эстрадной песни «Экспромт», ансамбль народного танца «Алиса – ВГУЭС» и хип-хоп команда «Double». Буквально каждое выступление наших артистов сопровождалось восторженными аплодисментами. Звуковое сопровождение мероприятия обеспечил СТКК «Андеграунд».
Не менее интересным и зрелищным стал этап Чемпионата в Хабаровске, куда дружная команда ВГУЭС в составе 23 человек и пяти эксклюзивных автомобилей отправилась ровно через неделю.
Коллективы Молодёжного центра уже с первого выступления зарядили публику и участников соревнований положительными эмоциями, и создавали праздничное настроение на протяжении всего дня (несмотря на непривычную для владивостокцев жару +35 в тени). А автомобили из Владивостока стали настоящими шоу-стоперами. Зрители активно интересовались машинами, многие фотографировались как с автомобилями, так и с обворожительными участницами творческих коллективов МЦ. Ещё одно «шоу» продемонстрировал собравшимся директор СТКК «Андеграунд» Виктор Афанасьев на Ниссан Марч, показав абсолютно лучшее время в самой зрелищной дисциплине соревнований ЕММА – скоростном слаломе.