В Благовещенске заложили волонтерскую аллею

17 мая 2012 Жизнь вуза

Волонтеры Благовещенского технологического техникума – филиала ВГУЭС активно включились в проведение социально полезных мероприятий для своего города. Ребята организовали и провели экологическую акцию «Посади дерево».
- Волонтеры молодежного центра «Прогресс&Я» заложили аллею на одной из центральных улиц города, рядом с нашим техникумом, высадив саженцы карагача, - рассказал руководитель молодежного центра филиала ВГУЭС в Благовещенске Александр Екжанов. – Приятно, что к нашей акции присоединились и школьники города, которые не остались равнодушными и поддержали инициативу волонтеров. Все вместе мы сделали полезное дело не только для нашего филиала, но и для Благовещенска.