Добрались до финала! Волонтеры ВГУЭС - о шестом дне Универсиады в Уфе

21 марта 2012 Жизнь вуза

Шестой день работы волонтеров ВГУЭС стал финальным - II Всероссийская зимняя универсиада в Уфе завершилась!

Шестой день работы волонтеров ВГУЭС стал финальным - II Всероссийская зимняя универсиада в Уфе завершилась! Спортсмены с медалями, волонтеры с пополненным багажом опыта разъезжаются из гостеприимной башкирской столицы по домам.

- В завершающий день мы принимали участие в церемонии награждения победителей, - рассказывает волонтер ВГУЭС Елена Катриченко. - От своих коллег и друзей и центра волонтеров Башкирского медуниверситета получили приятные подарки! Также в адрес руководителя нашего центра В.В. Чечко была вручена благодарность за помощь в проведении Универсиады.

- Домой мы отправляемся в среду, а во вторник организаторы предусмотрели для волонтеров полезный тренинг, который мы с удовольствием посетим, - добавляет ее соратница по волонтерской сборной ВГУЭС Светлана Осьмачко.

- Самый главный итог этой поездки для нас, это, конечно же, пополненная копилка наших знаний и практического опыта волонтерской работы, это, непременно, новые друзья - ребята-волонтеры из других центров, и это, безусловно, наше единение с ними для того, чтобы продолжить наши добровольческие дела, - отметила волонтер Дарья Сафронова.