Волонтеры и КВН - вместе веселей!

27 февраля 2012 Жизнь вуза

Два дня в студенческом театрально-концертном комплексе ВГУЭС "Андеграунд" зажигали веселые и находчивые. Здесь проходили полуфинальные игры Открытой городской школьной лиги и Открытой студенческой лиги КВН ВГУЭС (Первая лига Приморского КВН). Проведение игр активно поддержал центр волонтеров ВГУЭС.

Волонтеры ВГУЭС - давние друзья квнщиков. Ни одна игра, проводимая во ВГУЭС, не обходится без их помощи. Вот и в эти два дня ребята следили за порядком в зрительном заре, помогли оргкомитету и...даже играли в КВН. К примеру, в составе одной из университетских команд "Катет" успешно выступает Елена Лихошерст, активист центра волонтеров, которая возглавляет инициативную группу по реализации социальных проектов "Подари детям улыбку".

- КВН - любимая игра миллионов, ее развитие активно поддерживает наш ректор, а потому мы всегда с удовольствием оказываем помощь в проведении игр нашей студенческой лиги, - говорит лидер волонтерского корпуса ВГУЭС Светлана Осьмачко. - И вместе с нашими квнщиками мы радуемся их успехам и желаем им новых побед!