Приём заявок на Конкурс по финансированию проектов в сфере молодежной политики для студентов и структурных подразделений ВГУЭС

23 октября, 15:00

С 8 по 18 октября в Управлении молодежной политики ВГУЭС будет проходить приём заявок на Конкурс по финансированию проектов в сфере молодежной политики для студентов и структурных подразделений ВГУЭС. В Конкурсе могут принять участие студенты всех уровней и форм обучения.

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки проектов в сфере молодежной политики. Задачи конкурса: привлечение студентов и структурных подразделений ВГУЭС к разработке и внедрению проектов в сфере молодежной политики, отбор и финансовая поддержка лучших проектов в сфере молодежной политики; повышение эффективности реализации проектов в сфере молодежной политики.

Студенты могут готовить проекты на конкурс в группах или индивидуально.

Номинации:

Студенческое самоуправление
Студенческие отряды
Развитие студенческих клубов
Добровольчество
Спорт, ЗОЖ, туризм
Инициативы творческой молодежи
Развитие социальных лифтов
Молодежные медиа
Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие
Укрепление семейных ценностей
Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков
Участникам Конкурса необходимо подготовить заявку с описанием своего проекта и направить в Оргкомитет по адресу электронной почты molodvgues@gmail.com. Положение Конкурса и форма заявки прикреплены.