Приём документов на стипендию Губернатора Приморского края

28 сентября, 11:00

аудитория 8301

Приём документов на стипендию Губернатора Приморского края состоится в аудитории 8301 (Управление молодёжной политики):
 28 сентября с 11:00 до 16:00;
 29 сентября с 11:00 до 16:00;
 30 сентября с 11:00 до 16:00.

Для участия в конкурсе на получение стипендии необходимо подготовить следующие документы:

1. На электронном носителе (флеш-накопитель):
- заполненную анкету в формате Word (ОБРАЗЕЦ ВО ВЛОЖЕНИИ);
- сканы документов, удостоверяющих участие кандидата в краевых, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, научно-практических конференциях за период с 1 марта 2020 г. до 1 сентября 2020 г.
Если Ваш подтверждающий документ носит коллективный характер, в котором не указаны конкретные участники, то Вам необходимо подтвердить причастность к данному коллективу на период проведении мероприятия (справка, письменное подтверждение от руководителя).
Для бОльшего успеха в прохождении, рекомендуем приносить все документы (например, справки от руководителей), которые подтверждают не только ваше участие в мероприятии, но и роль в нем, количество отработанных часов или получение какой-то высшей награды.
ВНИМАНИЕ: документы, подтверждающие участие в мероприятиях ниже краевого уровня, не будут учтены.

2. На бумажном носителе:
- полные анкетные данные кандидата;
- согласие кандидата на обработку его персональных данных, заполненное от руки;
- копия паспорта (2-3, 5 страницы);
- копия перевода паспорта и иммиграционной карты для ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ;
- копия страниц зачетной книжки с результатами промежуточных аттестаций за весь период обучения, заверенная руководителем Студенческого офиса;
- характеристика с указанием конкретных достижений кандидата. В характеристике обязательно должны быть прописаны достижения, подтверждаемые в электронном варианте. Характеристика заверяется у заведующего кафедрой или руководителя подразделения подписью и печатью;
- перечень научных публикаций за период с 1 марта 2020 г. до 1 сентября 2020 г.

ВНИМАНИЕ: для всех документов на иностранных языках, в том числе для статей, необходимо ПРИКЛАДЫВАТЬ ПЕРЕВОД!
Во вложениях все образцы!
Будьте ОЧЕНЬ внимательны при заполнении документов!

Все подробности:
ауд. 8301 (Кристина Владимировна) и по тел. +79024876959.

Желаем всем удачи!