Собрание для родителей первокурсников

6 сентября, 12:00

СТКК «Андеграунд»

Благодаря данному мероприятию родители с первых дней учебы узнают все, что касается нововведений в учебно-образовательном процессе, возможностей инфраструктуры, правил университетской жизни, смогут отслеживать посещаемость и успеваемость своих детей, вовремя регулировать все возникающие вопросы. Вот, например, некоторые из них: рейтинговая система оценки знаний, контроль над обучением, порядок обеспечения планшетами, возможности перевода на бюджет, виды стипендий, льготы и т.д.

Во время родительского собрания для студентов будет организована эстафета «Ориентирование по территории кампуса». После этого всем участникам будет проведена презентация о традициях ВГУЭС и организации внеучебной жизни  (рассказ о Молодежном центре, Центре волонтеров, Совете студенческих объединений).