Режиссерско-постановочная группа «Статус»

Коллектив образован в сентябре 2012 года.

Режиссерско-постановочная группа «Статус» всегда в ресурсе для того, чтобы студенческие будни проходили ярко и со вкусом. Ни одно мероприятие не обходится без участия ребят из РПГ, и поэтому каждое из них – незабываемое.

«Статус» самостоятельно разрабатывает концепции торжеств и воплощает их в жизнь всеми возможными и невозможными способами, а также создает в университете особую атмосферу праздника. Но самое главное – «Статус» дарит эмоции и воспоминания.

РПГ обладает внушительным опытом организации и проведения мероприятий, в которых задействованы талантливые ведущие и аниматоры. Будучи простыми студентами, ребята из «Статуса» имеют тесный контакт с аудиторией – и поболтают, и важную информацию донесут, и анекдот расскажут.

Однако «Статус» это не только аниматоры и ведущие. SMMщики, диджеи, ребята из технической службы – это всё режиссерско-постановочная группа. И каждый в ней горит идеей сделать студенческую жизнь ВВГУ не только познавательной, но и веселой.


Telegram

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Шеньо Юлия Викторовна

+7 (964) 449-52-75

 
Руководитель коллектива

Поспелов
Константин Олегович

1984 – 1987 гг. Севастопольский Театр юного зрителя: ведущий актёр, ассистент режиссёра. Лауреат Украинского конкурса чтецов 1987г., в составе молодёжного театра Обладатель Гран-При Всесоюзного конкурса молодёжных театральных коллективов 1987г.

1988-1990 гг. Солист, автор песен ВИА «Бриз» Школы мичманов г. Севастополя.

Декабрь 2002 – по 2006 гг. Эксперт-менеджер специальных мероприятий отдела событийного маркетинга Рекламного агентства «Пасифик Медиа».

Октябрь 2007- 2012гг. эксперт-менеджер специальных мероприятий ООО «Ай Ди».

Январь 2014 – по июнь 2015,  эксперт-менеджер специальных мероприятий ООО «Гуд Филин Групп».

1997 – по наст время. Частная практика проведения корпоративных, рекламных, государственных и иных культурно-массовых мероприятий Дальнего Востока.

Апрель 2016 – по наст время - руководитель коллектива ведущих «Статус».