Студенческая премия #ПЕРВЫЙВГУЭС2019

23 декабря 2019 Студенческая жизнь

Итоги заслуг и достижений подвели на «Первой студенческой премии #ПЕРВЫЙВГУЭС2019».

Более 120 претендентов на индивидуальные и коллективные номинации подали свои заявки для участия в «Первой студенческой премии #ПЕРВЫЙВГУЭС2019»: это и студенты, развивающие науку, профессиональные компетенции, волонтерское движение, студенческое самоуправление, творчество, спорт.

По итогу отбора жюри определило 35 претендентов-полуфиналистов.

И 22 декабря на церемонии награждения мы узнали имена победителей!

Призы и награды победителям вручили: Кравченко Юлия Сергеевна - начальник отдела международной академической мобильности, Кравченко Людмила Александровна - директор департамента мониторинга и прогнозирования, Петрук Галина Владимировна - директор департамента научно-исследовательской работы, Мироненко Виктория Сергеевна - ведущий специалист спортивного студенческого клуба, Удод Виталина Сергеевна - специалист управления молодежной политики, Тарасенко Наталья Руслановна - директор Центра волонтеров и Ковбас Роман Валерьевич – начальник управления молодежной политики.

Специальный приз и главный ГРАН-ПРИ премии победителям вручила ректора ВГУЭС, Татьяна Валерьевна Терентьева!

Список Победителей:

Номинация "Спортсмен года"
Бричалов Роман

Номинация "Доброволец года"
Волкова Анастасия

Номинация "Профессионал года"
Богданова Антонина

Номинация "Общественник года"
Нестуля Валентина

Номинация "Творческая личность года"
Оганян Диана

Номинация "Иностранный студент года"
Бумбанда Пама

Номинация "Интеллект года"
Чудаев Эрик

Номинация "Лучшая спортивная команда"
Сборная команда ВГУЭС по баскетболу

Номинация "Творческий коллектив"
Вокальный коллектив «Престиж»

Номинация "Лучшая организация в общественной деятельности"
Центр волонтеров ВГУЭС

Номинация "Студенческий проект года"
Школьный чемпионат ВГУЭС по управлению бизнесом

Специальный приз
Бизнес проект TROYS
Шумков Алексей
Купчик Артем

ГРАН-ПРИ
Вероника Смышляева - председатель студенчечкого медиа-центра

Мы еще раз поздравляем всех финалистов и победителей и желаем дальнейших успехов!