Беги, ВГУЭС, беги!

18 октября 2019 Жизнь вуза

13 октября 2019 на стадионе ДВФУ состоялась Легкоатлетическая эстафета 100х1000 "Бег IN" - крупнейшее беговое событие в истории студенческого спорта.

Представители высших учебных заведений города Владивостока боролись за звание самого спортивного университета. Каждый участник команды преодолел дистанцию в 1 километр.
Сборная команда ВГУЭС в общей сложности преодолела дистанцию в 100 километров.

В мероприятии также приняли участие команды ДВФУ, Дальневосточной пожароспасательной академии МЧС России, Администрации Приморского края и любительская команда проекта #небудькакГриша.

Эстафета длилась на протяжении 8 часов. Несмотря на холодный ветер, студенты ВГУЭС горячо поддерживали друг друга и смогли преодолеть 100 километров.

ССК ВГУЭС "Акула" выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в мероприятии и поддержал свой университет.