Команда #молодежьвгуэс и #молодежьпк провели тренинги для волонтеров ВЭФ

2 сентября 2019 Волонтерство

29 и 30 августа командой в составе: Центра волонтеров и Управления молодежной политики ВГУЭС, "Волонтер Приморья" и Департамента по делам молодежи Приморского края, проводили тренинги на командообразование для #ВолонтерВЭФ


Около 300 волонтеров знакомились, развивали свои навыки коммуникации и, конечно, учились работать в команде.

Волонтерам, работающим на Восточном экономическом форуме, важно точно запоминать информацию и верно доносить ее до участников, ответственно и добросовестно подходить к выполнению своих функций, грамотно выходить из стрессовых ситуаций, взаимодействовать друг с другом и работать как единый механизм, чтобы масштабное и значимое мероприятие для нашего региона и страны прошло на высшем уровне.

На Восточный экономический форум приезжают ребята из разных уголков нашей страны, таких как: Санкт-Петербург, Москва, Кемерово, Хабаровский и Приморский края, Саранск, а также из других государств. Они задействованы в более 20-ти функциональных направлениях. Их ожидает большое количество участников и гостей из России и зарубежья, именно поэтому от волонтеров зависит образ и статус мероприятия, и то, какие эмоции и впечатления у них останутся по окончанию форума.


#цввгуэс#молодежьвгуэс#вгуэс#молодежьпк#волонтерприморья#ддмпк
#авц#добровольцыроссии#добровольцы#волонтеры#volunteers
#ВЭФ#ВЭФ2019#типичныйконгресс#congress