Открытие Летнего трудового семестра Штаба студенческих отрядов ВГУЭС

24 мая в 16:00 состоится Торжественное Открытие летнего трудового семестра студенческих отрядов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Участниками торжественной церемонии станут студенческие отряды проводников, вожатых и сервисного направления Штаба ВГУЭС.

Бойцы отрядов в зеленых куртках и с флагами соберутся на торжественную линейку в последний раз перед тем, как каждый из них отправится за своей "мечтой и романтикой".

Целью мероприятия является подведение итогов учебного года перед выходом в летний трудовой семестр, отрядам будут вручены памятные призы, а также пройдет награждение отличившихся студентов за весь учебный год.

Организатором Открытия Летнего трудового семестра Штаба студенческих отрядов ВГУЭС является командир Штаба студентка 3 курса кафедры международного маркетинга Нестуля Валентина Константиновна.