Студентка ВГУЭС награждена благодарственным письмом от президента Российской Федерации

7 августа 2017 Студенческая жизнь

Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида" запомнится нашей студентке Наталье Тарасенко на долгое время. В рамках смены "Молодые преподаватели истории и сотрудники музеев" были награждены лучшие добровольцы из 100 Послов Победы. В число лучших вошла Наталья. Благодарственные письма от президента РФ торжественно вручила Министр образования и науки РФ Ольга Васильева.

"Попасть на форум "Таврида" мечта многих волонтеров. И для меня она сбылась. Я очень рада быть частью одной из лучших команд страны. Наша работа началась недавно, но уже она приносит свои результаты. Этот месяц будет очень продуктивным и запоминающимся. Одним из ключевых событий за прошедшую неделю стало вручение Благодарственных писем Президента России. Так совпало, что 6 добровольцев из 100 Победителей конкурса Послы Победы 2017 собрались на смену "Молодые преподаватели истории и работников музеев ". Почетным гостем данной смены была Министр образования и науки РФ О.Ю. Васильева. Она вручила нам письма. Невероятный чувства переполняли каждого из нас. Я благодарна за то, что несмотря на добровольное желание помогать, труд волонтеров оценивается по заслугам. А пока я продолжаю свою работы на Всероссийском молодёжном образовательном форуме "Таврида". Впереди ещё 3 смены и море новых впечатлений и эмоций" - комментирует Наталья.

А мы напомним, что Тарасенко Наталья в апреле 2017 года успешно прошла все этапы отбора конкурса "Послы Победы", и уже в мае в качестве волонтера сопровождала парад Победы в Москве на Красной площади.

Центр волонтеров поздравляет Наталью с заслуженной наградой!