МТЦ ВГУЭС: Новый набор в действии.

С 28 января по 2 февраля во ВГУЭС проходила школа обучения тренеров первой ступени. Команду Молодежного Тренинг Центра пополнили инициативные и деятельные ребята.

Сразу после школы новые члены команды МТЦ ВГУЭС включились в активную работу. Выбор логотипа, создание своего имиджа, участие в "Дне всех влюбленных ВГУЭС" и многое другое.
Помимо активной внутренней студенческой деятельности, ребята энергично проводят тренинги в общеобразовательных школах г. Владивостока.

Совсем недавно, члены МТЦ ВГУЭС провели ряд тренингов в 69 школе. Профилактика употребления психоактивных веществ, формирование толерантного поведения, добровольчество - на такие социальные темы ребята проводили тренинги у учеников 6-8 классов.
Школьники очень рады узнать новую социально значимую информацию в необычной форме, и на наши вопросы они отвечают :

"Честно говоря, мне понравилось, было очень интересно узнать что-то новое для себя. Я хотел бы, чтобы ещё проводили тренинги, в них одни плюсы." Игорь Васильев, ученик 8 класса.

"Мне очень понравились ваши тренинги. Хоть мои одноклассники не совсем готовы принимать такую информацию, для себя я узнала много нового, всё было интересно. Я рада буду, если вы к нам ещё придёте!". Юля Паленкова, ученица 8 класса.

"Мне очень понравились ваши тренинги, очень здорово играть, узнав информацию сразу её обдумываешь. Я рад буду, если вы ещё придёте. Я узнал очень много нового от вас.". Семён Жмурко, 8 класс.

Команде МТЦ ВГУЭС приятно получать положительные отзывы от учеников, осознавать, что ребятам интересно, и они узнают что-то новое и получают новый опыт.