Прими участие в самом ярком событии этой весны - конкурсе творчества и красоты "Мисс и Мистер ВГУЭС 2017"!

2 февраля 2017

ВНИМАНИЕ студентам ВГУЭС!!!!!!!!!

Ты активный студент? Ты амбициозен и полон сил? Ты талантливая и разносторонняя личность? Ты хочешь окунуться в атмосферу большого праздника и стать главным героем этого события? Ты считаешь себя лучшим во всем и готов доказать это?

Тогда приглашаем тебя принять участие в самом ярком событии этой весны - конкурсе творчества и красоты "Мисс и Мистер ВГУЭС 2017"!

Это мероприятие, которое ВГУЭС ждал уже давно! Оно объединит самых прекрасных нежных девушек и сильных мужественных парней нашего университета. Не упусти шанс показать себя и удивить всех своими способностями!

Все, что тебе необходимо сделать, это:
• перейти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1NertMTcAvCOaM1KFWwEA.. и заполнить заявку
или
• заполнить анкету и отправить ее на электронную почту Совета студенческих объединений ВГУЭС: studsovetvgues@gmail.com
• быть уверенным в своих силах и талантах
У тебя есть время до 19 февраля 2017 года.
Мы ждем тебя!