Выборы Председателя Совета студенческих объединений ВГУЭС!

12 октября 2016 Студенческая жизнь

В период с 11 по 30 октября пройдут выборы Председателя Совета студенческих объединений ВГУЭС!

Председатель ССО – ответственная должность, на которой необходимо работать на благо университета и студентов! Вот функции, которые выполняет Председатель ССО:
1. Организует подготовку и проведение Заседаний совета;
2. Координирует деятельность членов совета;
3. Выполняет организационно - распорядительную и представительскую деятельность;
4. Вносит предложения на обсуждение Ученого совета;
5. Отчитывается о своей деятельности перед Ректоратом ВГУЭС, Центром молодежной политики и студенческих объединений, студентами и представителями студенческих объединений.

Если ты готов работать и развиваться, у тебя активная жизненная позиция, тебе не страшны трудности, и ты хочешь стать Председателем ССО ВГУЭС, скорее читай информацию ниже и действуй!
Выборы Председателя ССО ВГУЭС пройдут в 2 этапа. На 1 этапе все решит специально созданная комиссия, состоящая из представителей ректората, Центра молодежной политики и студенческих объединений, а также членов ССО.

Для того чтобы стать кандидатом на должность Председателя ССО ВГУЭС необходимо:
1. Заполнить заявку в форме:https://docs.google.com/forms/d/1d9BPYdhhVCq05A4Ul9Dm.. до 17 октября 2016 г.;
2. Подготовить презентацию о себе, включающую твой опыт общественной деятельности, стратегию развития ССО на ближайшее время, твое видение проблем, стоящих перед ССО, а также пути их решения.
3. 18 октября поучаствовать в конференции, где комиссия определит 3 кандидатов, проходящих во 2 тур.

2 этап пройдет 31 октября в режиме всеобщего голосования, поэтому тебе необходимо будет создать собственную предвыборную кампанию:
1. Подготовить небольшой видеоролик о себе;
2. Провести мероприятие для студентов;
3. Создать афишу для голосования.

1 ноября на собрании ССО будет утвержден Председатель ССО ВГУЭС, и им можешь быть ты!