Ежегодный конкурс "Звёздная осень" ждёт тебя!

7 октября 2016 Студенческая жизнь

Ежегодный конкурс "Звёздная осень" ждёт тебя!

Каждый год центр молодёжной политики и студенческих объединений ВГУЭС приглашает творческих и смелых, активных и позитивных студентов и преподавателей принять участие в конкурсе "Золотая осень" . Певцы, музыканты, танцоры, но не только. Если вы умеете красиво рассказывать стихи или даже сочиняете их, а если вы ещё и можете сделать что-то очень красивое своими руками, то "Звёздная осень" вас ждёт и не просто ждёт, она кричит вам: "Иди, иди к нам!!!" Конкурс ведущих для всех тех, кто хочет быть ведущими.

Зачем проводится "Звёздная осень"? Каждый год наши инструментальные, вокальные и другие звёздные коллективы покидают выпускники ВГУЭС. Они уходят в свободное плавание, а их места остаются пустовать. И как раз для того, чтобы эти места не оставались пусты, проводится конкурс. Это отбор в коллективы. И даже если вы никогда не пели или не танцевали, но очень хотите, то у вас есть возможность начать и продолжить. Просто покажите себя!

Итак, что нужно сделать: до 15-го октября в Центр молодежной политики и студенческих объединений, корпус №8, аудитория 8301 принести заявку или же отправить на почту zolotaya.ocen.vvsu@mail.ru