В субботу прошла станционная игра для первокурсников ВГУЭС "Start up"

14 сентября 2016 Студенческая жизнь

10 сентября, в субботу прошла станционная игра для первокурсников ВГУЭС "Start up"
🏆
Данная игра была направлена на знакомство новоиспеченных студентов с территорией кампуса. Площадки проведения игры находились на всей территории ВУЗа, что позволило первокурсникам запомнить, где расположены главные объекты ВГУЭС – Зимний сад, учебные корпуса, спорткомплекс «Чемпион», Молодежный центр ВГУЭС, Сад камней. Так же все площадки с испытаниями проводили студенты состоящие в общественных организациях нашего университета состоящих в Совете Студенческих Объединений. Тем самым студенты в полной мере могли почувствовать всю активную жизнь ВГУЭС. На каждой станции первокурсники испытывали себя, проверяя свои креативные, логические, спортивные и другие навыки.
Ребята подходили к заданиям очень творчески, что способствовало высоким баллам.