ВНИМАНИЕ!!! Отбор кандидатов на стипендию Губернатора Приморского края!

9 сентября 2016 Студенческая жизнь

Кому

• Претендентами на стипендию Губернатора Приморского края являются студенты в возрасте до 30 лет, обучающиеся по очной форме обучения, не являющиеся научно-педагогическими работниками образовательных организаций, имеющие хорошие и отличные результаты промежуточной аттестации за семестр, предшествующий назначению стипендии, не имеющие академических задолженностей и проявившие успехи в одном (нескольких) из следующих направлений: научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой, социально значимой и (или) общественной деятельности.
  • С информацией о конкурсе можно ознакомиться тут.

Сколько

• Стипендия назначается на шесть месяцев. Ежемесячный размер стипендии – 5555 рублей.

Когда

• Документы на представление кандидатов на стипендию будут приниматься с 12 по 16 сентября с 14:00 до 17:00 часов в аудитории 8301 (Центр молодежной политики и студенческих объединений).
  • Ответственные за организацию приёма документов – руководитель комиссии по распределению стипендии Губернатора Приморского Края во ВГУЭС Новикова Эльмира. Контактный телефон 89247353369, либо 240-40-88
  • В соответствии с Положением о назначении и выплате стипендий Губернатора Приморского края выдвижение кандидатов на стипендию возложено на Совет студенческих объединений.

Что необходимо

• Для участия в конкурсе на получение стипендии необходимо подготовить следующие документы:
  • на электронном носителе (флеш-накопитель):
    • копии документов, удостоверяющих участие кандидата в краевых, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, научно-практических конференциях. Если Ваш подтверждающий документ носит коллективный характер, в котором не указаны конкретные участники, то Вам необходимо подтвердить причастность к данному коллективу на период проведении мероприятия (справка, письменное подтверждение от руководителя).
  • на бумажном носителе:
    • перечень научных публикаций за последние 6 месяцев;
    • полные анкетные данные кандидата, заверенные директором департамента учебной и воспитательной работе;
  • копия страниц зачетной книжки с результатами промежуточных аттестаций за весь период обучения, заверенная руководителем Студенческого офиса;
  • характеристика с указанием конкретных достижений кандидата. В характеристике должны быть прописаны достижения, подтверждаемые в электронном варианте.
  • копия паспорта (2-3, 5 страницы);
  • согласие кандидата на обработку его персональных данных.

Так же, доводим до Вашего сведения, что с этого семестра, при отборе кандидатов на стипендию, учитываются достижения за последние пол года (с 01 марта 2016 по сентябрь 2016). Убедительная просьба не предоставлять на рассмотрение комиссии копии документов, не подходящие под данные сроки.

Собрание комиссии по распределению стипендии Губернатора Приморского края во ВГУЭС с подведением итогов конкурсного отбора состоится 19 сентября в 18:00 в аудитории 8301.

Апелляции не принимаются.

Необходимые документы: