Это должен знать каждый первокурсник!

5 сентября 2016 Студенческая жизнь

Наши ребята из студенческого совета ВГУЭС не дают расслабиться и заскучать вновь прибывшим первокурсникам. Сразу после торжественной линейки, состоявшейся 1 сентября, наши активисты предложили ребятам познакомиться со всеми объединениями ВУЗа. Да ещё и в каком формате!


2 сентября интерактивные зоны были расставлены по всему зимнему саду, и сразу после выступления руководства ВГУЭС там начался настоящий ажиотаж. Каждое из направлений рассказывало о своей деятельности и давало возможность новым студентам проявить себя в тех или иных навыках.


Клуб дебатов, Медиа-центр, студия современной хореографии "Грани", вокальная группа "Престиж", коллектив ведущих «Статус», народный ансамбль спортивного бального танца "Элегия", ансамбль барабанщиц «Звезды побережья», множество отрядов (СОВа, ОСНОВА, Кристалл-ВГУЭС, ВГУЭС - экспресс, Территория инициативы), студенческий клуб "VSUES International club", команда КВН ВГУЭС "Твой стиль", студенческий спортивный клуб и, конечно же, клуб Интеллектуальных Игр ВГУЭС! И этот список, дорогие друзья, ещё можно продолжать и продолжать…


Многих заинтересовала электронная система для игры в «Брейн-ринг», именно благодаря ей первокурсники соревновались в эрудиции и ощутили, каково это – быть участником популярной телевизионной игры. Но и это были не единственные соревнования в зимнем, спортивный клуб проверял насколько вновь прибывшие студенты выносливы и готовы преодолевать трудности! А самым выносливым вручали призы!


Студенческие отряды и центр волонтёров набрали себе большое количество инициативных, активных и готовых на подвиги ребят. Уже совсем скоро будут проведены собрания с новыми активистами, и им будет дана возможность проявить себя!


А в какое объединение записался ты?

Персоны