Трудовое лето 2016 набирает свои обороты

15 июня, в 15.00, на Железнодорожном вокзале города Владивостока возле памятника «Паровоз», состоялась торжественная линейка, приуроченная к отправке бойцов путинных отрядов. В составе первых в 2016 году на путину отправилось 38 бойцов.

В этом году в период с 20 июня по 20 сентября бойцам предстоит работать на ООО «Рыбокомбинат «ВОСТОЧНЫЙ» в Хабаровском крае, где будут трудиться около 200 студентов. Бойцов ждет 12 часовая работа на конвейерах, в цехах, где они будут выполнять такие работы как: обработка, сортировка, укладка, взвешивание, упаковка рыбы и многое другое. Помимо ребят из Приморского края, на завод также приедут бойцы из Читы, Амурской области, республики Бурятия и Еврейской автономной области.

В летнем трудовом семестре 2016 бойцов путинных отрядов ждет не просто работа. Специально для них была подготовлена целая программа, включающая в себя как творческие, так и спортивные мероприятия. По итогу путины будут выбраны лучшие из лучших в трудовой, творческой и спортивной деятельности.

#РСО #ПРОРСО #ТрудКрут #путина #ПРОЛЕТО2016