Молодёжный центр ВГУЭСО центреСобытия и мероприятия → Региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2017»!

Региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2017»!

16:3925.09.2017
Место проведения: Владивосток

Объявляется прием заявок на заочный Региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2017»!

Участниками Премии могут стать студенты вузов и профессиональных образовательных организаций очной формы обучения в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие в крае.
Для участия в заочном этапе Премии необходимо до 25 сентября включительно направить через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) пакет документов в соответствии с Положением. Несовершеннолетние участники направляют заявки на электронную почту konkurs.pkorsm@gmail.com
По итогам заочного этапа будут определены участники очного этапа, который состоится 6 октября во Владивостоке.
Победители очного регионального этапа получают право участия во Всероссийском этапе Премии.

Подробности можно узнатьв гурппе ВК: Студент года 2017